Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 13:21

Сайт учителя русского языка и литературы МОАУ "Лицей №3" г.Оренбурга Воробьевой Т.Г.

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » Рядом с литературой.... » Счастье - насыщенная гордость?
Счастье - насыщенная гордость?
Облёзова ЕкатеринаДата: Пятница, 21.04.2017, 19:56 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я не согласна с мнением Печорина. Счастье - это искреннее чувство, порождаемое добротой, позитивным настроем и  возможностью преодолеть любые препятствия. Когда мы счастливы - мы можем свернуть горы. Каждый из нас счастлив по-своему, и у каждого счастье разное. Для меня - это любовь и поддержка близких мне людей. По моему мнению, чтобы стать счастливым, нужно бескорыстно дарить счастье другим людям.
 
Эстерлейн ЛераДата: Пятница, 21.04.2017, 20:25 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Счастье,на мой взгляд,понятие индивидуальное.Оно зависит от ценностей того или иного человека,потому что они у всех разные.Следовательно,сказать об истинности высказывания Печорина сложно.Для кого-то "счастье" измеряется в деньгах,для кого-то в поступках окружающих и так далее.Я считаю,что счастье заключается в осознании того , что все твои близкие люди живы и здоровы ,что рядом есть верные друзья и любящий тебя человек,что ты живёшь в этом мире и каждое утро,открыв глаза,радуешься новому дню.К тому же , нужно уметь находить счастье в мелочах.Тогда каждый из нас сможет стать самым счастливым человеком на Земле.
 
Сухова ЛидияДата: Пятница, 21.04.2017, 21:37 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я не согласна с мнением Печорина, но не могу его осуждать, потому что он сам выбирает, что для него является счастьем.  Для него счастье заключается в его гордости. У каждого из нас свое представление о том, что же такое счастье. Я считаю,что счастье -это состояние души, при котором человек ощущает лёгкость и радость.Счастье может проявиться в семье, в материальных ценностях, в уюте родного дома. Чем чаще человек испытывает счастье, тем ярче и разнообразнее его жизнь. Счастливый человек несёт радость и свет в мир.
 
Вискова АринаДата: Пятница, 21.04.2017, 22:34 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Счастье - это невероятное чувство, котороечеловек испытывает в особые моменты. Это небывалое чувство радости, облегчения,
которое появляется внезапно. Для меня это моя семья, видеть всех радостными,
здоровыми. Это чувство защищенности и родного дома. Счастье видеть дорогих мне
людей и знать, что у них все хорошо, и просто быть рядом с ними. Я не согласна
с мнением Печорина, который говорит, что счастье - это «насыщенная гордость».
Это не счастье, это лишь жалкая попытка разобраться в жизни, понять ее смысл.
Ведь счастье не в том, чтобы «быть причиною страданий и радостей», а чтобы
радоваться самому.
 
Орехова ПолинаДата: Пятница, 21.04.2017, 23:43 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я считаю, что счастье - это тот краткий миг, когда человек осознаёт, что достиг свою цель, являющуюся ступенью к достижению мечты всей жизни. Именно тогда он становится на шаг ближе к этой мечте и от этого испытывает счастье. У Печорина не было своей мечты, поэтому он обретал своё счастье, удовлетворяя свои амбиции, но так и не познал истинного счастья.
 
Соколова Татьяна 9БДата: Суббота, 22.04.2017, 00:10 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Что такое счастье? От чего оно зависит? У каждого человека есть своё понимание слова "Счастье". Для меня это например: находиться рядом с близкими, видеть их счастливые  и полные жизни глаза. Кроме того, это радость  в каких-то моментах и поступках как моих, так и окружающих меня людей..
Если мы взглянем на высказывание  Печорина, то заметим, что он  говорит о некой гордости, как составляющей счастья, его понимания счастья.
И я однозначно  не могу отрицать этого, т.к  считаю, что гордость, пусть и маловажная, но все же составляющая частичка счастья. На мой взгляд его мнение всё же не совсем верное, но Печорин такой же человек и у него тоже есть своё мнение по этому поводу, которое имеет место быть.  happy  smile
 
Пимахин ДмитрийДата: Суббота, 22.04.2017, 08:46 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Для каждого человека счастье бывает разным: для кого-то это материальные ценности, для кого-то душевные радости. Поэтому я не могу назвать утверждение Печорина верным или неверным.
С одной стороны, Печорин прав, так как доставлять человеку внутренние переживания, не всегда хорошие, как минимум негуманно.
Но с другой стороны, эти внутренние переживания и дают представления о внутреннем мире человека, они помогают понять его.
Я могу сказать точно: доставлять внутренние переживания человеку обязательно нужно.
 
Григоренко АлександрДата: Суббота, 22.04.2017, 20:56 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Счастье в понимании Печорина бессмысленное занятие. Он может делать всё что захочет, но счастье ему это не принесёт. на мой взгляд Печорин не прав, счастье в моем понимании это удовлетворенность жизнью и радость за своих близких.
 
КрисДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:29 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие века люди пытаются постичь такое неразумное чувство. Счастье. Они полагают, что счастье есть некие бытовые приятности, хотя сами затем разглагольствуют, что данный вид эмоции соответствует "наибольшей внутренней удовлетворённости". Разве, услышав такое незамысловатое и однотипное "люблю", Ваша жизнь станет ярче? Наверно, на пару быстротечных секунд. В наше время такие порывы чувств перестали быть чем-то "особенным". Прочитав пару ответов на данный вопрос, можно понять, что для всех счастье заключается в близких людях. Во-первых, меня настораживает то, что так ответили практически все опрашиваемые. Люди, как я помню, все разные, индивидуальные. Разве и счастье не должно быть у каждого свое, как упоминают об этом те же опрашиваемые? Во-вторых, здоровье близких, конечно, важно, но приносит ли оно именно счастье? Об этом нужно подумать каждому. Мое мнение отличается от мнения большинства. Я не верю в счастье, не жду его, будучи в пучине проблем. Не надеюсь на его приход, когда все серо и однообразно. Я не тешу себя его существованием. Лишь достигнув своей цели, человек порадуется, испытает прилив сил, эмоций, но затем все быстро исчезнет при слове рассудка. Разум укажет новую цель для обретения счастья, и обычное "люблю" уже не будет приносить Вам столько радости.
С высказыванием Печорина я не согласна. Раз по моим словам счастья нет вовсе, как оно может быть насыщенной гордостью? Печорин явно не мог судить о чем-то светлом и ярком, раз таковых моментов, которых люди нагло обзывают счастливыми, у него не было и в помине. Не могу не закончить подходящими строками М.Ю.Лермонтова:
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка!

Петрушкевич Аксинья 9А


Сообщение отредактировал Крис - Воскресенье, 23.04.2017, 11:31
 
Критинина ЛенаДата: Среда, 26.04.2017, 20:54 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Я считаю, что счастливый человек создает, а не разрушает все вокруг себя; слова же Печорина о связи счастья и гордости вряд ли можно определить как высказывания счастливого человека. То есть даже когда Печорин насыщать свою гордость, он не чувствовал того эффекта, который хотел. И все-таки, что значит быть счастливым? Возможно, это состояние души, обладание гармонии с самим собой и окружающими людьми.
 
Анна БычковаДата: Среда, 26.04.2017, 21:51 | Сообщение # 41
Группа: Гости





В понимании Печорина счастьем является способность влиять на чужие чувства, не имея на то права. Сам он - необычный персонаж, отличающийся по характеру и образу жизни, поэтому его понимание иное.
Для меня же счастье - это радость моих близких и родных. Никакая другая радость не сравнится с их успехами и победами, даже просто улыбкой. Мои близкие - моё всё!
 
lalitkaPunnyДата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:32 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Израиль и иудеи со всего мира общаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Холоне и в Нью-Йорке, в Санкт-Петербурге и в Барнауле, в Берлине и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Планирующие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют возможность познакомиться на IsraFace.Com. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте свидания, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле. Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Мы ждём вас и ваших друзей! Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут любовь в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com
 
svetkaPunnyДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:32 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Предлагаем приобрести gillette blue по низким ценам!


Сайт Optovka Net приглашает к сотрудничеству покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы реализуем бритвенные станки по лучшим ценам специально для вас! Gillette это брэнд с мировой известностью, а также отличный способ начать своё дело. Только у нас! Бритвы Gillette fusion и их модификации Gillette Fusion Power и Fusion Proglide -- это инновационный продукт на рынке средств для бритья. Настоящей находкой разработчиков стало лезвие Fusion. Спешите купить Мак 3 кассеты, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, а также любой другой продукт линейки Джилет Мак 3 по оптимальной цене! Мак 3 это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Максимально возможные скидки! У нас есть скидки на наборы! Наборы Gillette Sensitive, Gillette Slalom, Gillette Venus, Gillette Sensor Excel - это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette 2, Gillette blue 3, Gillette blue, востребованы в любое время года. Молниеносное оформление сделки.Оформив заказ на сайте, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Только самые надёжные компании осуществляют быструю доставку. Напишите нам через форму на сайте http://optovka.net для оформления заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

Добавлено (20.08.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Еврейские девушки, женщины еврейки парни и мужчины Израиля тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Ашдоде и в Нью-Йорке, в Волгограде и на Сахалине, в Берлине и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Мечтающие о переезде в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Мы ждём вас и ваших друзей! Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com

Добавлено (22.08.2018, 14:04)
---------------------------------------------
Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Иерусалиме и в Лос-Анджелесе, в Москве и в Барнауле, в Мюнхене и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Недавно переехавшие в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Мы ждём вас и ваших друзей! Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com

Добавлено (22.08.2018, 14:06)
---------------------------------------------
Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Иерусалиме и в Лос-Анджелесе, в Москве и в Барнауле, в Мюнхене и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Недавно переехавшие в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Мы ждём вас и ваших друзей! Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com

 
lalitkaPunnyДата: Четверг, 23.08.2018, 04:40 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Еврейки, еврейские девушки, женщины, парни и мужчины Израиля тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Тель-Авиве и в Нью-Йорке, в Ростове и на Сахалине, в Берлине и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Мечтающие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Мы ждём вас и ваших друзей! Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com

Добавлено (23.08.2018, 21:50)
---------------------------------------------
Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Хайфе и в Нью-Йорке, в Санкт-Петербурге и на Сахалине, в Берлине и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Мы ждём вас и ваших друзей! Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com

Добавлено (24.08.2018, 20:42)
---------------------------------------------
Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Лос-Анджелесе, в Ростове и в Барнауле, в Мюнхене и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Мы ждём вас и ваших друзей! Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Мечтающие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com

Добавлено (27.08.2018, 03:22)
---------------------------------------------
Израиль и иудеи со всего мира общаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Иерусалиме и в Лос-Анджелесе, в Волгограде и в Барнауле, в Мюнхене и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Мечтающие о переезде в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Мы ждём вас и ваших друзей! Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com

Добавлено (27.08.2018, 09:33)
---------------------------------------------
Предлагаем купить станки жилет со скидками!


Сайт Optovka Net приглашает к сотрудничеству покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы продаём бритвенные станки по самым низким ценам специально для вас! Gillette это брэнд с мировой известностью, а также отличная идея для начала нового бизнеса. Только у нас! Бритвы Gillette fusion и их модификации Gillette Fusion Power и Fusion Proglide -- это инновационный продукт на рынке средств для бритья. Настоящей находкой разработчиков стало триммер-лезвие Fusion. Спешите купить Мак 3 кассеты, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, а также любой другой продукт линейки Gillette Mach3 по специальной цене! Мак 3 это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Максимально возможные скидки! Внимание, Акция! Наборы Gillette Sensor Excel, Gillette Slalom, Gillette Venus, Gillette Sensitive - это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette 2, Gillette blue 3, Gillette blue, востребованы в любое время года. Мы поручаем доставку только самым надёжным компаниям. Сделав заказ через сайт, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Быстрое оформление заказа. Напишите нам через форму на сайте http://optovka.net для оформления заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

 
svetkaPunnyДата: Вторник, 28.08.2018, 02:22 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Предлагаем лезвия fusion по выгодным ценам!


Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для себя и близких или для бизнеса. Gillette это качество и надёжность, а также отличное начало нового бизнеса. Спешите приобрести кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, Мак 3 кассеты, станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, а также любой другой продукт серии Gillette Mach 3 с максимальной выгодой! Мак 3 это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом!Внимание, акция! Бритвы Gillette fusion и их модификации Fusion Proglide и Gillette Fusion Proglide Power -- это инновационный продукт на рынке средств для бритья. Рекомендуем практичные наборы станок + кассета Gillette Fusion, купить которые по акции можно через форму на сайте. Максимально возможные скидки! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette blue 3, Gillette 2, Gillette blue, востребованы практически всегда.Самое время заказывать наборы со скидкой! Наборы Gillette Venus, Gillette Sensor Excel, Gillette Slalom, Gillette Sensitive - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Постоянные клиенты получат особенно выгодные предложения и приятные бонусы. Мы предоставляем дополнительные скидки крупным оптовикам. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Удобная оплата через системы международных платежей. Напишите нам через сайт http://optovka.net и анкету для оформления заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!

Добавлено (28.08.2018, 07:13)
---------------------------------------------
Израиль и народ израиля общаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Холоне и в Лос-Анджелесе, в Москве и в Барнауле, в Мюнхене и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Недавно переехавшие в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Мы ждём вас и ваших друзей! Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com

Добавлено (28.08.2018, 23:04)
---------------------------------------------
Большой ассортимент кассеты Gillette VENUS


Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для себя и близких или для продажи. Gillette это лидер на российском рынке, а также отличное начало нового бизнеса. Максимально возможные скидки!Внимание, акция! Бритвы Gillette Fusion и их модификации Джилет Фьюжен Проглайд и Gillette Fusion Proglide Powerимеют современный дизайн. Рекомендуем стильные наборы станок + кассета Gillette Fusion, купить которые цене производителя можно через форму на сайте. Не упустите возможность заказать станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, Лезвие Mach3, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Gillette Mach 3 с максимальной выгодой! Мак 3 Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette blue, Gillette 2, Gillette blue 3, пользуются спросом практически всегда. Скидки на наборы как никогда актуальны! Наборы Gillette Sensor Excel, Gillette Sensitive, Gillette Slalom, Gillette Venus - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Мы предоставляем дополнительные скидки крупным оптовикам. Удобная оплата через системы международных платежей. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Постоянные покупатели получат эксклюзивные предложения и приятные бонусы. Свяжитесь с нами через сайт http://optovka.net и анкету для создания заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!

Добавлено (29.08.2018, 06:57)
---------------------------------------------
Предлагаем купить gillette blue по акции!


Сайт Optovka Net рад предоставить информацию для покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы продаём продукцию компании Gillette по самым выгодным ценам специально для вас! Gillette это продукция отменного качества, которой можно доверять, а также отличная идея для начала нового бизнеса. Не упустите возможность купить кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, Лезвие Mach3, а также любой другой продукт линейки Gillette Mach3 по специальной цене! Мак 3 Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Максимально возможные скидки! Только у нас! Бритвы Gillette Fusion и их модификации Gillette Fusion Power и Джилет Фьюжен Проглайдимеют современный дизайн. Настоящей находкой разработчиков стало триммер-лезвие Fusion. Скидки на наборы как никогда актуальны! Наборы Gillette Sensor Excel, Gillette Venus, Gillette Sensitive, Gillette Slalom - это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette blue 3, Gillette blue, Gillette 2, пользуются спросом в любое время года. Мы поручаем доставку только самым надёжным компаниям. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Быстрое оформление заказа. Сделав заказ через сайт, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Свяжитесь с нами через форму на сайте http://optovka.net для создания заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

Добавлено (29.08.2018, 11:03)
---------------------------------------------
Израиль и иудеи со всего мира встречаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. Долгое время народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Хайфе и в Лос-Анджелесе, в Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке, в Мюнхене и в Будапеште теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и богатые еврейские мужчины из дальних стран. Планирующие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Мы ждём вас и ваших друзей! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Не упустите свой шанс обрести счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и по всему миру. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com

Добавлено (29.08.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Предлагаем купить станок для бритья gillette!


Сайт Optovka Net приглашает к сотрудничеству покупателей и продавцов продукции Gillette. Мы реализуем бритвенные станки по лучшим ценам специально для вас! Gillette это брэнд с мировой известностью, а также отличный способ начать своё дело. Только у нас! Бритвы Gillette fusion и их модификации Gillette Fusion Power и Fusion Proglide -- это инновационный продукт на рынке средств для бритья. Настоящей находкой разработчиков стало лезвие Fusion. Спешите приобрести Мак 3 кассеты, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, станок для бритья Gillette Mach3 Turbo, а также любой другой продукт линейки Джилет Мак 3 по оптимальной цене! Мак 3 это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Максимально возможные скидки! Внимание, Акция! Наборы Gillette Sensitive, Gillette Slalom, Gillette Venus, Gillette Sensor Excel - это всегда актуальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Всегда в наличии популярные одноразовые станки Gillette. Одноразовые бритвенные станки Gillette 2, Gillette blue 3, Gillette blue, востребованы в любое время года. Молниеносное оформление сделки.Оформив заказ на сайте, вы получаете максимальную выгоду, оригинальную качественную продукцию, надёжные гарантии. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Только самые надёжные компании осуществляют быструю доставку. Напишите нам через форму на сайте http://optovka.net для оформления заказа и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

 
Форум » Test category » Рядом с литературой.... » Счастье - насыщенная гордость?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz